2016-2017-2学期期末考试安排

  • in 本科生在线
  • by 谢林桥
  • 2017-06-16
  • 889
年级 专业 班级 课程名 考试日期 考试时间 考试地点 主考教师
2014 材料类 模具设计基础及模具CAD 2017年06月16日星期五 下午14:00-16:00 2区4-105教室 郭嘉琳
2014 材料类 材料断裂与失效分析 2017年06月21日星期三 下午14:30-16:30 2区4-112教室 杨兵
2014 核工程与核技术 核电站泵与阀门 2017年06月21日星期三 上午09:50-11:50 2区4-310教室 蒋劲
2014 核工程与核技术 核反应堆燃料与核材料 2017年06月21日星期三 下午14:30-16:30 2区4-112教室 胡平
2014 核工程与核技术 核电站电气设备 2017年06月23日星期五 下午14:30-16:30 2区5-201教室 何培杰
2014 机械设计制造及其自动化 工程机械及车辆 2017年06月17日星期六 晚上18:30-20:30 2区10-102教室 张志强
2014 机械设计制造及其自动化 现代制造装备 2017年06月20日星期二 晚上18:30-20:30 2区10-201教室 陈小圻
2014 机械设计制造及其自动化 机械优化设计与可靠性设计 2017年06月20日星期二 下午14:30-16:30 2区10-301教室 刘俊
2014 机械设计制造及其自动化 计算机辅助设计 2017年06月23日星期五 下午14:30-16:30 2区5-113教室 郭菁
2014 机械设计制造及其自动化 计算机辅助设计 2017年06月23日星期五 下午14:30-16:30 2区5-213教室 袁泽虎
2014 能源化学工程 仪器分析检测技术 2017年06月19日星期一 下午14:00-16:00 2区4-112教室 曹顺安
2014 能源化学工程 化学仪表与程控 2017年06月28日星期三 晚上18:30-20:30 2区4-112教室 杨万生
2014 能源与动力工程 喷射技术 2017年06月19日星期一 下午14:00-16:00 2区10-202教室 朱劲木
2014 能源与动力工程 制冷与空气调节技术 2017年06月21日星期三 下午14:00-16:00 2区5-113教室 赵福云
2014 能源与动力工程 抽水蓄能发电技术 2017年06月22日星期四 上午10:00-12:00 2区10-302教室 肖惠民
2014 能源与动力工程 可编程控制器原理及应用 2017年06月23日星期五 上午08:30-10:30 2区5-103教室 徐汉柯
2014 能源与动力工程(卓越工程师) 可编程控制器原理及应用 2017年06月23日星期五 上午08:30-10:30 2区5-103教室 徐汉柯
2014 自动化 PLC原理与应用 2017年06月20日星期二 上午09:30-11:30 2区5-303教室 张世荣
2014 自动化 控制系统仿真与辅设 2017年06月22日星期四 上午09:30-11:30 2区5-113教室 胡文山
2015 材料类 概率论与数理统计D 2017年06月30日星期五 下午14:30-16:30 2区10-102教室 童欣
2015 材料类 微机原理及接口 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区5-103教室 毛慧和
2015 核工程与核技术 概率论与数理统计D 2017年06月30日星期五 下午14:30-16:30 2区10-102教室 童欣
2015 核工程与核技术 自动控制原理 2017年07月03日星期一 下午14:30-16:30 2区10-302教室 丁李
2015 机械设计制造及其自动化 1-3班 互换性与技术测量 2017年06月22日星期四 下午14:30-16:30 2区6-201教室 雷金
2015 机械设计制造及其自动化 4-5班 互换性与技术测量 2017年06月22日星期四 下午14:30-16:30 2区6-301教室 申胜男
2015 机械设计制造及其自动化 1-3 流体力学 2017年06月23日星期五 晚上18:30-20:30 2区5-203教室 杨小亭
2015 机械设计制造及其自动化 4-5 流体力学 2017年06月23日星期五 晚上18:30-20:30 2区5-213教室 杨小亭
2015 机械设计制造及其自动化 概率论与数理统计D 2017年06月30日星期五 下午14:30-16:30 2区10-101教室 马学敏
2015 能源化学工程 1 流体力学 2017年06月23日星期五 上午09:50-11:50 2区4-105教室 陆晶
2015 能源化学工程 物理化学 2017年06月29日星期四 晚上18:30-20:30 2区4-112教室 李学丰
2015 能源化学工程 自动控制原理 2017年07月03日星期一 下午14:30-16:30 2区10-302教室 丁李
2015 能源化学工程 微机原理及接口 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区5-103教室 毛慧和
2015 能源与动力工程 发电厂电气设备 2017年06月23日星期五 下午14:30-16:30 2区5-103教室 毛慧和
2015 能源与动力工程 微机原理及接口 2017年07月02日星期日 晚上18:30-20:30 2区10-101教室 程远楚
2015 能源与动力工程(卓越工程师) 发电厂电气设备 2017年06月23日星期五 下午14:30-16:30 2区5-103教室 毛慧和
2016 机械类 33-18 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区5-103教室 刘四平
2016 机械类 33-19 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区10-403教室 吴春清
2016 机械类 33-20 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区4-111教室 邓芳玲
2016 机械类 高等数学B2 2017年06月28日星期三 下午14:30-16:30 2区5-103教室 李驭繁
2016 机械类 高等数学B2 2017年06月28日星期三 下午14:30-16:30 2区5-311教室
2区5-313教室
何娟娟
2016 机械类 1234 马克思主义基本原理概论 2017年06月29日星期四 上午08:30-10:30 2区5-213教室 舒少泽
2016 机械类 567 马克思主义基本原理概论 2017年06月29日星期四 上午08:30-10:30 2区4-111教室
2区4-112教室
沈云龙
2016 机械类 线性代数D 2017年07月04日星期二 下午14:30-16:30 2区5-103教室 杜光宝
2016 机械类 线性代数D 2017年07月04日星期二 下午14:30-16:30 2区4-111教室
2区4-112教室
余月力
2016 机械类 1-2 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区6-301教室 康卓
2016 机械类 3-4 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区4-106教室 王先兵
2016 机械类 5-7 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区5-113教室 周雅洁
2016 能源动力类 33-21 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区5-303教室 朱芳
2016 能源动力类 33-22 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区11-202教室 谢晓梅
2016 能源动力类 33-23 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区10-101教室 鲁亚侠
2016 能源动力类 高等数学B2 2017年06月28日星期三 下午14:30-16:30 2区5-203教室 王绍华
2016 能源动力类 高等数学B2 2017年06月28日星期三 下午14:30-16:30 2区4-105教室
2区4-106教室
戴书洋
2016 能源动力类 123 马克思主义基本原理概论 2017年06月29日星期四 上午08:30-10:30 2区10-301教室
2区10-302教室
向德忠
2016 能源动力类 456 马克思主义基本原理概论 2017年06月29日星期四 上午08:30-10:30 2区4-305教室
2区4-306教室
沈云龙
2016 能源动力类 线性代数D 2017年07月04日星期二 下午14:30-16:30 2区5-313教室 李小山
2016 能源动力类 线性代数D 2017年07月04日星期二 下午14:30-16:30 2区5-213教室 刘艳
2016 能源动力类 1-3 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区10-101教室 刘珺
2016 能源动力类 4-6 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区10-201教室 罗云芳
2016 自动化 33-15 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区4-206教室 邓长慧
2016 自动化 33-16 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区5-203教室 李应清
2016 自动化 33-17 大学英语3 2017年06月26日星期一 上午08:30-10:30 2区11-102教室 庞晓兰
2016 自动化 数学分析2 2017年06月28日星期三 下午14:30-16:30 2区4-312教室
2区4-318教室
康肖松
2016 自动化 123 马克思主义基本原理概论 2017年06月29日星期四 上午08:30-10:30 2区5-203教室 舒少泽
2016 自动化 C语言程序设计 2017年07月05日星期三 上午08:30-10:30 2区10-403教室 陈萍
大学英语5考试时间地点查看本人课表。